Моя семья, сочинение 8 класс

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Говорят, что семья – это самое важное и ценное, что есть в жизни каждого человека. Я хочу отметить, что полностью согласен с этим мнением. Я не знаю, что бы я делал, не будь у меня родных людей.

У меня большая семья. У меня есть мама, папа, сестра и брат. Я считаю себя счастливым человеком, потому что у меня много родных.

Мою маму зовут Елизавета. Ей тридцать восемь лет. Моя мама очень красивая. У нее длинные черные волосы, карие глаза и стройная фигура. Мама очень спокойная и трудолюбивая. Она работает медсестрой. Я считаю, что у нее очень нужная и полезная для общества профессия.

Моего папу зовут Илья. Ему сорок лет. У него голубые глаза и каштановые волосы. Папа профессионально занимается спортом, он тренер по вольной борьбе. Он очень сильный и выносливый. Папа учит меня всегда заступаться за слабых.

Моего брата зовут Павел. Он высокий, у него темные волосы и голубые глаза. Павлу уже двадцать один год, он учится в университете на экономиста. Павел очень умный и знает ответы на все вопросы.

Мою сестру зовут Кристина. Ей восемь лет. У Кристины волосы до плеч, синие глаза. Моя сестра увлекается рисованием. Возможно, в будущем она станет художницей.

Я горжусь своей семьей. Мы ценим и уважаем друг друга.

4
Опубликовано 
закрыть