Письмо бабушке от внука образец 3 класс

Русский язык
1 ответ
Правильный ответ

Здравствуй, дорогая бабушка Нина! Вот, наконец, наступили выходные и я могу написать тебе письмо. Все это время я был очень занят, потому что был конец четверти, и нам очень много задавали, было много контрольных работ. Я получил хорошие отметки по русскому языку, по чтению, по английскому языку и природоведению. А вот по математике оценка оказалась не очень хорошей, и мама сказала, что, пока я ее не исправлю, она не купит мне новые боксерские перчатки, как обещала.

Кстати, меня очень хвалит мой тренер по боксу, потому что я очень старательный. Я стал гораздо сильнее, и теперь могу отжиматься от пола уже пятнадцать раз! Помнишь, когда я только пришел в секцию, то еле-еле отжался два раза? Я хожу на бокс вместе Серегой с нашего двора, и нам очень нравится там заниматься.

Совсем скоро у нас начнутся каникулы, все мои одноклассники их очень ждут. Наконец будет свобода! Жалко только, что они продлятся неделю. Ну, ничего.

Любимая бабушка, ты же приедешь к нам на новогодние праздники, как обещала? Я очень по тебе соскучился, и очень жду тебя. Мы вместе отлично проведем время! А летом я уже опять приеду к тебе, вот будет здорово! Как там поживает Мишка и Саня? Передавай ребятам привет, и скажи, что я их не забыл.

Я тебе отправляю две мои свежие фотографии, где я на тренировке. Видишь, какие у меня уже мышцы? Бабушка, милая, ты мне пиши почаще. Мне так приятно получать от тебя письма! Очень тебя люблю! Крепко целую и обнимаю. Твой внук Андрей.

4.1
Опубликовано 
закрыть