Сочинение "Друзья в моей жизни"

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Я считаю, что у каждого человека должны быть друзья. У меня есть два лучших друга, не считая папы, мамы, сестер и братьев. С родственниками у меня тоже доверительные отношения.

У меня есть друг среди одноклассников. Его зовут Бобров Егор. Мы с ним подружились с первого дня знакомства. Нас посадили за соседними партами. Оказалось, что нам нравится один и тот же герой. Мы это поняли потому, что у меня на пенале был нарисован Человек-паук, а у него на рюкзаке. На перемене мы разговорились и узнали, что живем в одном доме, только в разных подъездах. Не встречались мы во дворе, потому что они недавно переехали. Наши родители по очереди забирали нас из школы. Потом мы стали добираться самостоятельно, наш дом рядом со школой.

Егор – хороший друг. Он не жадный, верный. Я ему доверяю, как себе. У нас много общих интересов. Мы вместе ходим на футбольную секцию. Нам нравится плавать, поэтому раз в неделю мы бываем в бассейне. Егор очень любит читать книги. Мне это занятие не очень нравится, но некоторые книги по совету друга я все-таки читаю.

Друзья нужны человеку, чтобы было интереснее жить, чтобы было к кому обратиться в трудную минуту и с кем разделить радость.

4.1
Опубликовано 
закрыть