Сочинение "Как я провел лето" (7 класс)

Русский язык
1 ответ
Правильный ответ

Я долго ждал летних каникул, но когда они наступили, я не знал, чем я хочу заняться скорее. Спустя три месяца лето закончилось неожиданно быстро, но я не жалею, так как успел сделать много интересного.

Честно признаюсь, первый месяц я практически ничего не делал. Просто спал до десяти, ходил гулять, ездил почти каждый день на дачу с бабушкой и дедушкой и читал фэнтези. Потом решил, что пора бы заняться чем-то полезным и возобновил тренировки на турнике. Теперь мой распорядок дня выглядел так: подъем в восемь утра, чашка чая с медом, турник, пробежка, завтрак, книга, дача. Кстати, на даче я завел свою грядку с желтыми помидорами, но тогда еще не знал, какими они вырастут. Мне очень нравилось ухаживать за ними и наблюдать, как тонкие росточки крепнут, поднимаются и радуются жизни.

Наконец-то пришел август, и мы с родителями поехали в Адлер на море. Это было прекрасное время. Я не сидел ни секунды. Отдых заключался в постоянном движении. Пробежка по пляжу рано утром, пока нет людей. Плавание. Плавание. Плавание. Вечерние прогулки. Игра с отцом в бадминтон. И еще я постоянно звонил бабушке и дедушке и с удивлением узнал, что появились первые помидоры. И они действительно оказались желтыми.

Когда мы вернулись, помидоры стали уже крупными, а время каникул закончилось. Мне очень понравилось мое лето, а другие месяцы года, надеюсь, будут тоже интересными.

4
Опубликовано 
закрыть