Сочинение "Школа моей мечты" 3 класс

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Школа моей мечты – это то место, куда дети будут ходить с большим удовольствием, и где каждый ученик сможет найти себе занятие по душе. В такой школе все учителя добрые, справедливые и понимающие. Они никогда не ругают за плохие оценки, но помогают разобраться в сложном вопросе.

Школа должна быть просторной, светлой. В коридорах должны стоять удобные кресла и диваны, различные настольные игры. Это нужно для того, чтобы во время перемены ученики могли спокойно пообщаться друг с другом, поиграть в какую-то игру, немного отдохнуть после урока.

В идеальной школе должен быть отличный спортзал, а еще лучше – бассейн. Потому что в школе дети должны не только получать новые знания, но и укреплять свой организм, становиться сильнее и выносливее. Также обязательна столовая с вкусной и полезной едой.

В школе обязательно должны быть самые разнообразные кружки и секции, чтобы каждый ученик смог найти что-то интересное для себя. Это может быть рисование, лепка, самолетостроение, театральный кружок и многое другое.

Школа моей мечты – это место, где можно учиться и с пользой и интересом проводить время со своими друзьями.

4.1
Опубликовано 
закрыть