Сочинения "Мама милая моя"

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Мама – как много в этом слови любви, нежности, тепла и волшебства. Самый близкий человек, который только может быть у каждого – это мать. Она олицетворение непоколебимой верности и преданности. Она заботливая и любящая по-настоящему.

Мама – тот самый человек, который ставит потребности ребенка выше своих. Для нее не существует понятий, связанных с небрежностью, если речь заходит о ее чаде. Она готова пожертвовать всем своим временем и возможностями, чтобы помочь ребенку в тяжелой ситуации.

Для каждого мама – адекватный критик и вдохновитель. Она видит, в чем преуспевает ее ребенок и поощряет его. Но если у него не получается, но есть потенциал – она сможет найти, что сказать, чтобы внушить веру в борьбу за свою мечту. Мать верит в своего ребенка, во что бы то ни было. Не существует преград для ее любви. Если понять ценность самого близкого человека и начать ценить его присутствие с того самого момента, можно будет избежать сожалений.

Дорогая мама! Если и есть кто-то, кто всегда будет рядом – так это ты. Я безумно люблю тебя, и постараюсь всеми силами подарить чувство гордости за меня. Я люблю тебя больше всего на свете, и любовь моя безгранична и бесконечна. Я никогда, ни за что, не предам тебя.

4.1
Опубликовано 
закрыть