что такое crashpad_handler.exe у меня это в диспетчере задач

Информатика
3 ответа
Правильный ответ

Crashpad_handler.exe это исполняемый файл, который является частью Google Планета Земля VR Программа, разработанная Корпорация Google, Программное обеспечение обычно о 1.62 MB по размеру.
проще говоря, тебе надо проверить комп, это может быть и ошибкой или вирус.
только проверять надо через командную строку, антивирус тебе ничего не скажет.
(p.s у меня вообще проводник не работает))

Опубликовано 
Правильный ответ

Crashpad handler exe — это процесс, который отвечает за обработку и отправку отчетов о сбоях приложения. Он является частью инфраструктуры обработки ошибок в различных операционных системах, таких как Windows, Linux и macOS.Когда происходит сбой в работе приложения, Crashpad handler exe запускается автоматически и собирает информацию о произошедшем событии.

Опубликовано 
Правильный ответ

Crashpad_handler.exe — это часть библиотеки Crashpad, разработанной компанией Google.

Эта система предназначена для эффективного управления и сообщения о сбоях в широком спектре программных приложений, таких как браузер Google Chromium, Google Drive и приложения на основе Electron, включая Visual Studio Code и Slack.

Crashpad_handler.exe является неотъемлемой частью экосистемы Google, особенно Google Chrome. Chrome и другие подобные приложения используют Crashpad для обработки и сообщения о неожиданных сбоях.

Crashpad_handler.exe не является вирусом или вредоносным ПО. Если возникают подозрения, рекомендуется просканировать систему надёжным антивирусным инструментом для обеспечения безопасности.

Опубликовано 

Знаете ответ на этот вопрос?

Только зарегистрированные участники могут задавать и отвечать на вопросы.
закрыть