как надо участвовать в викторине

Другое
1 ответ
Правильный ответ

В комментариях к викторине есть абзац, выделенный красным цветом. Там есть фраза: “перейти по ссылке”, ссылка на последнем слове. Откроется диалоговое окно: “Поделится” для социальных сетей. Пишите “Участвую” и отправляете себе на стену. И так надо к каждой новой викторине. Ссылка рабочая в первый день викторины. Потом можете просто отметиться на странице только этого ресурса, по другому никак.
Это способ ресурса привлекать новых участников. Больше участников – больше рекламодателей – больше прибыли и средств для развития ресурса. Так как для участников он бесплатный.
Еще одна особенность: чтобы стать лидером списка, надо отвечать на вопросы в первой десятке, их баллы умножаются на два. А точное время появления вопросов – не известно ) Здесь тоже менеджмент над временем присутствия посетителей позволяет держать на ресурсе длительное время определенное количество заинтересованных в результате участников.
Но мне ресурс все-таки нравится своими уроками: их много, и можно проходить в любом порядке. Отличное дополнение к учебнику! Сперва я все-таки тему прохожу, потом тест. Улыбку вызывают участники, которые бегут только за баллами, решая подряд тесты, чтобы подняться в рейтинге. И делают так в основном новички сайта, потому как карт подарочных, похоже, уже не выдают, делая ставку на продвижение викторины. В целом грамотный менеджмент для поддержания ресурса.

На самом деле, здесь можно и учиться ) Раздел презентаций, правда, “сырой” пока.
Удачи!

Опубликовано 

Знаете ответ на этот вопрос?

Только зарегистрированные участники могут задавать и отвечать на вопросы.
закрыть