придумать сказку "Как грибы,животные и растения спорили о том, кто из них главный" (срочно надо!!!!!!!)

Биология
1 ответ
Правильный ответ

Жили-были в лесу грибы, животные и растения. Они жили в гармонии между собой и делали лес прекрасным местом для всех созданий.

Но однажды возник спор: грибы утверждали, что они самые важные, потому что они приносят вкусные плоды и спасают людей от болезней. Животные возражали, говоря, что они являются душой леса, потому что они его охраняют и поддерживают баланс в природе. Растения утверждали, что они главные, потому что без них не было бы кислорода, который необходим всем живым существам.

Чтобы разрешить спор, они решили обратиться к Мудрому Древу, которое стояло в самом сердце леса и славилось своим разумом и мудростью.

Мудрое Древо выслушало аргументы каждой стороны и улыбнулось. Оно сказало: “Вы все важны и неповторимы в своем роде. Грибы, вы дарите пищу и лекарства. Животные, вы заботитесь о балансе в природе. Растения, вы обеспечиваете жизненно важный кислород. Нет одного главного, потому что вместе вы создаете прекрасный мир леса.”

Грибы, животные и растения поняли, что каждый из них играет свою уникальную роль, и что только вместе они могут сделать лес сильным и здоровым. Они решили больше не спорить и вместе трудиться на благо всего леса.

И с тех пор они жили в мире и согласии, помогая друг другу и сохраняя красоту и богатство лесного мира.

Опубликовано 

Знаете ответ на этот вопрос?

Только зарегистрированные участники могут задавать и отвечать на вопросы.
закрыть