Сочинение-описание интерьера, рассказ о своей комнате, комнаты мальчика (краткое)

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Дом – это живое существо. Он живет одной жизнью со своим владельцем. Оказавшись в квартире своего нового знакомого, я узнала о нем кое-что новое.

С Павлом мы познакомились на лыжной базе. Я – осторожный лыжник, Павел – экстремал. В его квартире я увидел много снимков, подтверждающих увлечение Павла. Кроме этого, на снимках он был изображен в компании альпинистов. Значит, горные лыжи не единственный способ пощекотать нервы.

Интерьер комнаты отличался сдержанностью. Стены оклеены серыми обоями, стилизованными под холст. Потолок с подсветкой по периметру создавал необычный световой эффект. Мебель современная с использованием хрома и стекла придавала некоторую холодность помещению. Но и Павел был сдержанным, закрытым человеком, не отличающимся ярким проявлением эмоций. Компьютер и великолепная акустическая система говорили о любви к музыке и хорошему звуку. На полке стояло несколько книг по экономике и фантастика. О спортивных достижениях сообщали кубки и медали, украшающие стеллаж с книгами.

4.1
Опубликовано 
закрыть