Я и моя семья  (сочинение)

Русский язык
1 ответ
Правильный ответ

Меня зовут Михаил, и я бы хотел рассказать вам о своей семье. Моя семья насчитывает всего три человека, однако этого абсолютно достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно.

Моя мама, Надежда, работает в консультантов в сфере путешествий. . Когда я был чуть младше, мы успели посетить множество стран со своей семьёй: начиная от Турции, заканчивая США. Мама – человек добрый, любящий и понимающий. Даже сейчас, когда я стал практически самостоятельным, я всё ещё не редко прибегаю к советам мамы по различным бытовым нуждам и ситуация, потому что знаю, что мама в помощи мне не откажет!

Есть у меня и папа Олег, которого я очень ценю. Папа занимает должность банкира, поэтому часто вынужден находиться на работе чуть ли не до ночи. По выходным с папой мы нередко выезжаем за город, где проводим целую ночь в условиях леса.

Полноценный член нашей семейной идиллии и мой брат Денис. Денис занимается плаванием и теннисом. Будучи четырнадцатилетним юношой, Денис увлекается и компьютерными технологиями: он нередко занимал призовые места на олимпиадах по ИКТ.

Я очень люблю свою семью, ведь именно в ней я чувствую себя счастливым.

4
Опубликовано 
закрыть