дом моей мечты эссе

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Словосочетание «дом мечты» вызывает ассоциации с чем-то необычным. Конечно, кто же будет мечтать об обычной однокомнатной квартире в многоэтажном доме? Это не мечта, это необходимая обычному человеку крыша над головой.

Дом мечты – это здание, построенное по собственному проекту. Я мечтаю жить в отдельном доме с черепичной крышей. Мне хочется, чтобы он был похож на меня. Я очень люблю цветы, поэтому мой дом должен быть украшен цветами. На окнах будут наличники-ромашки. Дом – разноуровневый, три башенки будут в виде колокольчиков. На крыше будет разбит цветник.

У меня в доме будет большая библиотека, потому что я очень люблю читать. Кухня должна быть вся автоматизирована по последнему слову техники. В спальне у меня будет дизайнерская кровать в виде цветка. Отдельный вопрос – освещение. В каждой комнате будут особенные лампочки. В прихожей будет эффект парящего потолка. В кухне лампа с широким абажуром над обеденным столом, несколько лампочек над столом, где я буду готовить. В гостиной обязательно будет камин, кресло-качалка и пушистый ковер.

Дом моей мечты будет уютным и гостеприимным.

4.2
Опубликовано 
закрыть