Самое дорогое в жизни человека  это что?

Окружающий мир
1 ответ
Правильный ответ

Жизнь человека – это не только физическое существование. Жизнь – это прежде всего духовная взаимосвязь с другими людьми. Поэтому самое дорогое в жизни для меня – это то, что связано со мной душевно и духовно, что дарит мне спокойствие и радость.

Главная ценность для меня – это мои родные люди. Можно быть по-настоящему счастливым, если только счастливы те, кто тебя любит и кого любишь ты. Это мама, папа, мои родные и двоюродные сестры, мои бабушки и дедушки, сестры и братья моих родителей. Еще одна важная ценность для каждого человека – здоровье. Ведь без этого сокровища никакие другие радости не получится ощущать полностью. И чтобы сохранить свое здоровье, нужно вести здоровый образ жизни, следить за питанием, не впускать в свою жизнь вредные привычки, опасные развлечения и т.д. И есть еще одна ценность в жизни человека – это мир на родной земле. Так как война способна разрушить и семью, и здоровье, и жизнь.

Каждый человек заслуживает быть счастливым. И хочется, чтобы рядом с каждым было все самое дорогое – родные, здоровье и мир.

4.1
Опубликовано 
закрыть