Сочинение про маму, 8,9,10 класс

Литература
1 ответ
Правильный ответ

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему кажется, что весь мир его покинул. Ощущение абсолютного одиночества захватывает в свои объятия, навевая грустные мысли. Но стоит помнить, что есть человек, который с самого рождения и до конца дней не предаст. Имя этому человеку – мама. Единственная и самая родная.

Мать – человек, который ставит потребности ребенка выше своих. Для нее не существует понятий «не сейчас», «ничего страшного», «будь что будет», если речь заходит о ее чаде. Она готова пожертвовать всем своим временем и возможностями, чтобы помочь ребенку в тяжелой ситуации.

Мама – адекватный критик и вдохновитель. Она видит, в чем преуспевает ее ребенок и поощряет его. Но если у него не получается, есть потенциал – она сможет найти, что сказать, чтобы внушить веру в борьбу за свою мечту. Мать верит в своего ребенка, во что бы то ни было. Не существует преград для ее любви.

Когда кажется, что все потеряно – мама всегда рядом. Она знает, что любой конец – это новое начало, новая дверь, которая ведет к волшебным открытиям и в светлое будущее. Если больно – ее теплые слова и мягкие руки способны унять все несчастья.

Любите мам, что бы ни случилось. Они – самое дорогое в жизни каждого человека.

3.9
Опубликовано 
закрыть