Сочинение ко дню матери, 5 класс

Литература
1 ответ
Правильный ответ

«Мама» – одно из самых прекрасных слов на любом языке мира. Люди, произнося его, всегда испытывают лишь положительные чувства, поскольку характеризует это слово самого близкого и дорогого человека, который может существовать на этом свете.

День Матери – один из важнейших праздников, которые должен отмечать каждый человек. И важен он не потому, что это просто красивая дата, а потому, что это тот самый день, который должен быть посвящен единственному неповторимому человеку – матери.

Мама – первый человек, которого видит ребенок, появившийся на свет. Как жаль, что со временем человек забывает обо всем тепле и нежности, которое ему подарила мать. Как жаль, что нужен один день в году, чтобы вспомнить об этом и одарить маму подарками. Необходимо помнить о матери каждый день и благодарить ее за все тепло, которым она будет охранять и оберегать своих детей.

Мама – волшебное слово. И в День Матери необходимо напомнить ей, какая она волшебная женщина. Необходимо подарить ей самый теплый, самый волшебный букет, а самое главное – внимание, которое будет наилучшим подарком.

4
Опубликовано 
закрыть