Сочинение о бабушке (7 класс)

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Если меня спросят – кто самый добрый и теплый человек на Земле – я отвечу без замедлений и сомнений – это моя бабушка. Несмотря на седые волосы, украшающие ее мудрую голову и морщинистую кожу, бабушка – самая прекрасная и красивая личность на земном шаре.

Все бабушки добрые, по крайней мере, они должны быть таковыми. Они дарят тепло своим внукам и детям, стараясь создать уютные моменты, когда их посещают любимые родственники. Любовь бабушек – это необъятная вселенная, готовая вместить в себя все волшебство мира.

Каждое блюдо бабушки – это произведение кулинарного искусства. Но вкус ему дарят не ингредиенты, кропотливо подобранные, обжаренные или сваренные, а необъятная любовь и желание осчастливить свое чадо. Все супы, сваренные словно для самого президента, каши и котлеты с пюре, от которых поднимается дымок даже через несколько часов после приготовления – все они несут в мир добро и любовь бабушки. Каждые варежки или носки, связанные ей в морозные дни – это символ любви и верности бабушки, которая готова отдать свое сердце своим любимым потомкам – внукам.

4.2
Опубликовано 
закрыть