Срочно!!!
Мне нужно два рассказа:
1. Смелый человек и его подвиг.
2. Добрый человек и его поступок.
Кто поможет тот красавчик.

Правильный ответ

1. жил очень смелый человек он ничего не боялся и никого. однажды когда он гулял по парку он задумал пойти в свое любимое место в парке. это был темный безлюдный угол. он любил это место за то что он там мог посидеть в тишине и подумать а также помечтать. когда он пришёл туда он там увидел мальчика 9-10 лет. смелый человек немного расстроился и передумал идти туда и пошёл домой. на следующий день он опять отправился в парк в соё любимое место там он опять увидел мальчика НО к нему приставали очень массивные и сильные подростки примерно лет 16-17. мальчик плакал. мужчина пошёл к ним и сказал чтоб они отстали от мальчика. они его не послушали и стали снова лезть к мальчику. смелый человек отошёл и вдруг… услышал крик. подростки били мальчика. смелый человек бросился на подмогу и победил подростков. они еле еле убежали. мальчик поблагодарил смелого человека и спросил как его зовут. мужчина сказал ему что сейчас лучше мальчику идти домой лечить раны а завтра они встретятся…
2.жил добрый человек он помогал всем чем только мог. однажды он услышал крик соседки утром когда та вернулась из-за границы после отдыха. он пришёл к ней и спросил что случилось. соседка сказала ему что пока её не было её ограбили. мужчина не мог не помочь соседке отдал ей некоторые свои вещи и отдавал часть своей зарплаты ей…
НУ ЧТО Я КРАСАВЧИК)))

Опубликовано 
Правильный ответ

Смелый человек и его подвиг.
В городе постоянно происходили различные кражи, но настоящий подход к расследованию дела был лишь у одного человека – молодого инспектора Марка. В один день, утром, когда он шел по улице в районе, где недавно случилась кража, он услышал крик. Он остановился и услышал голос девушки, которая попросила о помощи. Инспектор без опаски бросился в след, следуя за криками. Он увидел человека, который пытался украсть сумку у девушки как раз перед глазами инспектора. Марк быстро подбежал к ним и схватил злодея, который начал бороться. Благодаря смелости и способностям Марка, злодея удалось задержать до приезда полиции. Инспектор оказалась благодарной, что сразу откликнулся и помог ей. Эта история произошла настолько быстро, что эта новость распространилась по всей стране.

Добрый человек и его поступок.
Молодой парень по имени Джо был известен своей добротой и желанием делать добро. Однажды вечером, проходя мимо одного из домов, Джо увидел старую женщину, которая падала на тротуаре. Он моментально бросился ей на помощь и поднял ее с земли. Оказалось, что женщина недавно перенесла сердечный приступ и ей срочно нужна была медицинская помощь. Джо не смог оставить ее и сопроводил до ближайшей больницы. Он пробыл с ней все время, пока врачи не прекратили их уход. Джо ответил на все вопросы медицинского персонала и удостоверился, что старушка получила необходимую помощь. С тех пор старушка вызвала Джо своим ангелом-хранителем, и он уже не один раз помогал ей и другим рядом с ней живущим людям.

Опубликовано 

Знаете ответ на этот вопрос?

Только зарегистрированные участники могут задавать и отвечать на вопросы.
закрыть