Характеристика Владимира Дубровского младшего кратко (таблица)

Литература
1 ответ
Правильный ответ
Внешность Владимир Дубровский – молодой человек лет 23. Он имеет приятную наружность и среднестатистическую внешность. Владимир среднего роста, имеет русые волосы, карие глаза и прямой нос.
Характер Владимир Дубровский имеет характер лидера. Он умеет привлечь внимание к себе, умеет заставить людей слушать себя. Когда умер его отец, именно он сообщил это известие крепостным. Владимир образован, хорошо воспитан. Этот человек имеет гордость и чувство собственного достоинства. Он готов отстаивать свои интересы, при этом не идет по головам других людей. Одно из его главных качеств – благородство. Полюбив дочь врага, он отказывается от мести Троекурову ради своей возлюбленной. Кроме того он с уважением принимает решение девушки остаться с нелюбимым человеком, отпускает ее и ее мужа, а сам уезжает заграницу.
Конфликт Во главе конфликта между Троекуровым и Дубровским находится месть. владимир хочет отомстить виновнику смерти своего отца. Но ради любимой девушки он отказывается причинять ему вред.
Образ благородный разбойник
Положение в обществе Владимира Дубровского уважают крепостные. После перехода имения в руки Троекурова многие крестьяне остаются преданными главному герою и уходят за ним в леса. Дубровский умеет расположить к себе. Прикинувшись французом, он без труда проникает в дом соседа и завоевывает расположение к себе.
3.9
Опубликовано 
закрыть