Любовь матери: что такое?

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Любовь матери ни с чем нельзя перепутать. Это сильное, бескорыстное чувство, не знающее каких-либо преград или условностей. Мама – единственный человек, который до последней своей минуты будет любить и оберегать ребенка, даже если он давно вырос и сам стал родителем.

Материнская любовь основана на безграничной нежности, заботе, душевном тепле. Кроме того, в ней присутствует и постоянная тревога за ребенка, страх за его здоровье, жизнь. Только мама с бесконечным терпением может учить малыша полезным навыкам.

Мамина любовь способна творить настоящие чудеса. И если в детстве ее поцелуй способен моментально «заживлять» ушибленное колено, то во взрослой жизни ее безграничная любовь и вера становятся той монументальной поддержкой, без которой бывает совсем непросто справиться с житейскими проблемами.

Каждая мать мечтает о том, чтобы ее ребенок вырос достойным, добрым, и, прежде всего, счастливым человеком. И ради этого она готова пожертвовать многим. Цените и любите ваших мам, ведь они – бесценное сокровище!

4
Опубликовано 
закрыть