Моя родина Казахстан сочинение

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Казахстан – моя родина, земля предков моих, которые эту землю освоили и взрастили на ней плоды, построили города, деревни, многочисленные дома. Раньше он был частью Советского Союза – огромного государства, всесильного и могучего. Но вскоре, после его распада, Казахстан стал отдельным государством – не менее самостоятельным и способным к дальнейшему развитию.

Путь становления казахского государства было делом непростым. Каждый день давался нашим предком нелегко, ведь строить новое государство было делом непростым. Но будучи одухотворенным звучанием домбры, шелестом степной травы под лучами палящего солнца, они строили это государство, порой даже жертвуя собой.

Моя родина расположена на земле степей, но здесь также много гор, рек и озер. Всю эту красоту в своих произведениях описывали казахстанские поэты и писатели, художники и музыканты – патриоты и деятели культуры.

Казахстан – огромное государство, на территории которого живут в мире и здравии представители различных национальностей, религий и культур. Все они нашли общий язык, в поисках мира и благополучия на этой благодатной земле. Казахстан – моя родина, которую я люблю, всегда буду любить и которой горжусь.

4.1
Опубликовано 
закрыть