Сочинение "Путешествие"

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Пример эссе на тему “Мое путешествие”:

“Я хотел бы рассказать про путешествие моей семьи в Карелию. Описание путешествия я начну с остановки в небольшом карельском городке Олонец, куда мы прибыли на машине из Санкт-Петербурга. Все в этом городке дышит древностью, ведь Олонец – место древнего поселения. Спустившись к реке Олонке, мы любовались природой и старались услышать в шуме бегущей воды голоса древних людей, ведь в низовье этой речки была обнаружена стоянка человека, датированная 3-2 тысячелетием до н. э. Подробнее о жизни местных людей мы узнали в Олонецком музее, послушав рассказ экскурсовода на тему промыслов, верований и культуры карелов-ливвиков.

После мы приехали в легендарную деревню Киндасово. Эта деревушка считается столицей юмора, потому еще перед въездом туда мы уже были готовы веселиться и радоваться жизни. Чистый воздух, необычные домики и веселые песни действительно оправдали наши надежды. Потом мы попробовали очень вкусные и ни на что не похожие местные блюда, названия которых я записал в блокнот, так как запомнить их пока не удалось.

Конечной точкой нашего маршрута был Петрозаводск. Мы все х отели увидеть красоту легендарного Онежского озера. Набережная оказалась современнее, чем мы ожидали увидеть. Но вот само озеро, мне кажется, сохранило в себе глубину веков и природную красоту. Вернувшись домой, мы долго еще жили теми эмоциями и чувствами, которые вызвали у нас эти красивые места”.

4.4
Опубликовано 
закрыть