Сочинение на тему искусство вечно

Литература
1 ответ
Правильный ответ

Термин искусство можно описать как способ проявления чувств, эмоций человека, когда он превращает все это в нечто прекрасное. Существует несколько способов выражения своих чувств: живопись, музыка, архитектура, поэзия, актерское мастерство и так далее.

В искусстве выделяются вечные идеи, о которых люди будут говорить всегда, как это делали задолго до появления огромных городов и музеев. Среди них можно выделить любовь и ее составляющие: страсть, влюбленность, привязанность, ненависть. Ее можно определенно назвать наиболее частой в качестве вдохновения. Также, вечными темами выступают дружба и предательство, нескончаемая борьба добра и зла и многие другие.

Неудивительно, что искусство – это площадка для развития мысли и воображения. Как много мир получил талантливых людей лишь по причине того, что их беспрестанно терзали вечные темы. Кто-то был ранен по причине любви или предательства, кто-то столкнулся с непониманием и отторжением, кто-то разочаровался в любимом человеке – все они, по причине высокого эмоционального фона, сотворят произведение искусства, что останется навеки в истории.

4.1
Опубликовано 
закрыть